Благоустройство территории

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234841 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 012 400 ₽
Обеспечение контракта50 620 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234841
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 01:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СОГАУ ДПО ЦОПП

ИНН-КПП
6731016712 - 673101001
ОГРН
1026701441315
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214020, г Смоленск, ул Шевченко, дом 87
Местонахождение
214020, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 87

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская обл, ОКАТО: 66000000000
Контакты
АНТОНЕНКОВ И. Н., +8 (4812) 302618, WSR.67@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории, удалению растительности
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
--1 012 400 ₽