оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре

Запрос котировок в электронной форме № 32616234843 опубликован 24.07.2026, 13:34 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234843
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГП Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6669008925 - 662301001
ОГРН
1026601382686
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622036, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 24, дом 24
Местонахождение
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. НОВОСТРОЙ, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ГАУЗ СО «ГП г.Нижний Тагил»: • Ул.Новострой, 24 (здание поликлиники, здание гаража); • ул. Дружинина, 53 (здание терапевтического отделения № 4); • ул. Победы, 24 (отделение дневного стационара № 2)
Контакты
Шарыгина Е. В., 73435419217, znt23@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации (АУПС), систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), услуги по перекатке пожарных рукавов, испытание пожарных кранов...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Месяц60 000 ₽300 000 ₽

Протоколы