Поставка клапанов
Начальная цена3 639 257,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234845
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Свиридова М. Н., +7 (383) 2103503, MSviridova@gorvodokanal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 8 Штука | - | - |
| 2 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 3 Штука | - | - |
| 3 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 13 Штука | - | - |
| 4 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 10 Штука | - | - |
| 5 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 8 Штука | - | - |
| 6 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 1 Штука | - | - |
| 7 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 8 Штука | - | - |
| 8 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 8 Штука | - | - |
| 9 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 1 Штука | - | - |
| 10 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 5 Штука | - | - |
| 11 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 3 Штука | - | - |
| 12 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 7 Штука | - | - |
| 13 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 3 Штука | - | - |
| 14 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 2 Штука | - | - |
| 15 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 4 Штука | - | - |
| 16 | Арматура регулирующая прочая 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму