Поставка продуктов питания (крупы, соль, сахар)
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта12 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234851
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
ОГРН
1027000914995
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634050, обл. Томская, г. Томск, пл. Ленина, д. 6, дом 6
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д.6 (склад заказчика).
Контакты
Ильманова О. В., 83822510296, stolov.ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | - | 40,17 ₽ | - |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | - | 45,93 ₽ | - |
| 3 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | - | 44,08 ₽ | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | - | 53,96 ₽ | - |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | - | 63,83 ₽ | - |
| 6 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | - | 63,67 ₽ | - |
| 7 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | - | 130,85 ₽ | - |
| 8 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | - | 101,2 ₽ | - |
| 9 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | - | 315,27 ₽ | - |
| 10 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | - | 36 ₽ | - |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | - | 37,87 ₽ | - |
| 12 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | - | 66,2 ₽ | - |
| 13 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | - | 47,27 ₽ | - |
| 14 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | - | 204,23 ₽ | - |
| 15 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | - | 96,32 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения