Выполнение строительно-монтажных работ: «Ремонт канализационной сети ул. Карла Маркса, 167 на участке: г. Киров, ул. Азина, 55. Инв.50988»
Начальная цена731 649,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_СМСП.docxПриложение__2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение__3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение__5_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение__7_к_Извещению__Обоснование_НМЦД_.xlsxПриложение__1_к_Извещению__Техническое_задание_.docxПриложение__6_к_Извещению__Предложение_о_цене_договора_.xlsxПриложение__4_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234855
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 731 649,97 ₽ | 731 649,97 ₽ |