Поставка товаров для хозяйственных нужд
Начальная цена552 278,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234860
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:15
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, 191
Контакты
Емельянова А. А., +7 (351) 2634356, urist@chelzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 593,33 ₽ | 14 239,92 ₽ |
| 2 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,33 ₽ | 2 330 ₽ |
| 3 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,4 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,05 ₽ | 1 050 ₽ |
| 5 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 3,96 ₽ | 3 960 ₽ |
| 6 | Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 9 Штука | 679,66 ₽ | 6 116,94 ₽ |
| 7 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 266,66 ₽ | 15 999,6 ₽ |
| 8 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 240 ₽ | 1 920 ₽ |
| 9 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 196,03 ₽ | 3 920,6 ₽ |
| 10 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 893 ₽ | 17 860 ₽ |
| 11 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 56 Штука | 286,5 ₽ | 16 044 ₽ |
| 12 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 213,33 ₽ | 6 399,9 ₽ |
| 13 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Погонный метр | 1 533 ₽ | 153 300 ₽ |
| 14 | Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 9 063,33 ₽ | 54 379,98 ₽ |
| 15 | Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 6 Штука | 160 ₽ | 960 ₽ |
| 16 | Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с прямыми шлицами 25.73.30.231 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с прямыми шлицами | 6 Штука | 160 ₽ | 960 ₽ |
| 17 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 206,33 ₽ | 3 301,28 ₽ |
| 18 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 333,33 ₽ | 3 333,3 ₽ |
| 19 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 93,33 ₽ | 1 679,94 ₽ |
| 20 | Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 6 Рулон | 4 432 ₽ | 26 592 ₽ |
| 21 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Метр | 466,66 ₽ | 6 999,9 ₽ |
| 22 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 2 265,66 ₽ | 24 922,26 ₽ |
| 23 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 799,66 ₽ | 4 797,96 ₽ |
| 24 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 213,33 ₽ | 2 133,3 ₽ |
| 25 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 19,83 ₽ | 1 983 ₽ |
| 26 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 13,33 ₽ | 1 333 ₽ |
| 27 | Ткани узкие, содержащие не менее 5% эластановых и латексных нитей 13.96.17.116 Ткани узкие, содержащие не менее 5% эластановых и латексных нитей | 200 Метр | 14,76 ₽ | 2 952 ₽ |
| 28 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3,96 ₽ | 198 ₽ |
| 29 | Бумага (комбинированный материал) с поверхностной обработкой 17.12.77.160 Бумага (комбинированный материал) с поверхностной обработкой | 60 Штука | 146,66 ₽ | 8 799,6 ₽ |
| 30 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 932,66 ₽ | 38 653,2 ₽ |
| 31 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 32 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 33 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 28 Штука | 360 ₽ | 10 080 ₽ |
| 34 | Полотна махровые трикотажные или вязаные 13.91.11.120 Полотна махровые трикотажные или вязаные | 87 Штука | 106,66 ₽ | 9 279,42 ₽ |
| 35 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 36 | Материалы нетканые из прочих нитей 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 21 Штука | 3 065,66 ₽ | 64 378,86 ₽ |
| 37 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,33 ₽ | 2 330 ₽ |
| 38 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 3,66 ₽ | 1 830 ₽ |
| 39 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 333 ₽ | 5 332 ₽ |
| 40 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 360 ₽ | 1 800 ₽ |
| 41 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 599,33 ₽ | 11 195,31 ₽ |
| 42 | Молотки 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | 333,33 ₽ | 666,66 ₽ |
| 43 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 3 Штука | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
| 44 | Ключи гаечные 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Набор | 133,33 ₽ | 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения