Оказание услуг в 2026 году по шиномонтажным работам для нужд МУП "Благоустройство и развитие"городского округа Власиха Московской области
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ_шиномонтаж.docxПриложение №1 к ТЗ.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12640833 2026_07_17-14_39 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12640833 2026_07_17-14_39.docxОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ (3).docxРасчет НМЦД 1 (3).xlsИзвещение+по+закупке (31).docxПриложение №1 к НМЦ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234862
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО И РАЗВИТИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА
ИНН-КПП
5032223658 - 503201001
ОГРН
1105032004219
ОКАТО
46573000000
Почтовый адрес
143010, Московская область, Власиха нас. пункт, Окружная улица, дом 4
Местонахождение
143010, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ОКРУЖНАЯ, П. ВЛАСИХА, Д. 4, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя. Территориальное расположение Исполнителя не более 15 км от местоположения Заказчика (Московская область, п. Власиха, ул. Окружная, д.4)
Контакты
Скулкина Е. В., 74997557055, zakupkimupbir@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по шиномонтажным работам грузовых автомобилей 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | - | 62 314 ₽ | - |
| 2 | Услуги по шиномонтажным работам легковых автомобилей 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | - | 36 411,33 ₽ | - |