Поставка ультразвукового расходомера котловой воды

Запрос предложений № 32616234870 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена773 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616234870
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "ДУБРОВСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
4706036863 - 470601001
ОГРН
1154706000448
ОКАТО
41428000000
Почтовый адрес
187342, обл. Ленинградская, г. Кировск, р-н. Кировский, ул. Набережная, д. 37, дом 37
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская
Контакты
Карамалиев Самвел Леонидович, +7 (812) 3303700, karamaliev.sl@dubrovtec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
1 Штука773 000 ₽773 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы