оказание услуг по оценке объектов недвижимого имущества
Начальная цена263 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616234876
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОРТ ПЕРМЬ"
ИНН-КПП
5903004012 - 590301001
ОГРН
1025900757904
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, спуск. Решетниковский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
614058, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ФОМИНСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Ризаев А. Ш., 73422565038, Lantsuntsevich@portperm.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 263 333,33 ₽ | 263 333,33 ₽ |