Поставка хозяйственных товаров (чистящее средство, средство для мытья стекол, средство для прочистки канализационных труб, освежитель воздуха, средство отбеливающее, контейнеры с крышкой, губка металлическая, салфетки бумажные)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта10 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234877
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
ОГРН
1027000914995
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634050, обл. Томская, г. Томск, пл. Ленина, д. 6, дом 6
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д.6 (склад заказчика).
Контакты
Ильманова О. В., 83822510296, stolov.ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальное чистящие средство «Пемолюкс» или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 90,87 ₽ | - |
| 2 | Средство для мытья стёкол с триггером «Клер» или эквивалент 20.41.32.113 Средства моющие для окон | - | 70,98 ₽ | - |
| 3 | Жидкое средство для прочистки канализационных труб «КроТаран» или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 149,07 ₽ | - |
| 4 | Аэрозольный освежитель воздуха «Мелодия Ароматов» или эквивалент 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | - | 81,75 ₽ | - |
| 5 | Контейнер с крышкой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 965,33 ₽ | - |
| 6 | Контейнер с крышкой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 546,67 ₽ | - |
| 7 | Средство отбеливающее белизна 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | - | 46,75 ₽ | - |
| 8 | Губка металлическая для посуды 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | - | 20,77 ₽ | - |
| 9 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 725 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения