Поставка высоковольтных опор 110 кВ для нужд Урайского производственного отделения филиала АО "Россети Тюмень" Энергокомплекс
Начальная цена7 312 764 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616234885
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Бондаренко Л. В., +7 (3462) 776235, Bondarenko-LV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Документации о закупке. 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 5 Штука | 1 462 552,8 ₽ | 7 312 764 ₽ |