на поставку медицинских изделий для нужд ГАУЗ «ООКСП»
Начальная цена185 936 ₽
Обеспечение контракта9 296,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234893
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ООКСП"
ИНН-КПП
5610241493 - 560901001
ОГРН
1215600004575
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460006, г. Оренбург, ул. Пролетарская д. 155 корп. 2
Местонахождение
460035, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 155/2
Место поставки и контакты
Место поставки
460035, г. Оренбург, ул. Пролетарская, д.155/2 (помещение склада, 5 этаж.).
Контакты
Табульдин М. М., 83532301072, tabuldin1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 157 Упаковка | - | - |
| 2 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 147 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения