Поставка строительных, сантехнических и хозяйственных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234896 опубликован 24.07.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234896
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МУП "ПАРКИ ОТДЫХА "РИВЬЕРА-СОЧИ"

ИНН-КПП
2320137576 - 232001001
ОГРН
1062320014690
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Егорова, дом 1
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЕГОРОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Разделом 2. «Описание предмета закупки», Разделом 3. «Проект договора»
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиломатериалы из прочих хвойных пород
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
-600,6 ₽-
2
Унитазы керамические
23.42.10.150 Унитазы керамические
-16 016 ₽-
3
Манжеты и воротники резиновые
22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые
-418 ₽-
4
Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
-397,54 ₽-
5
Цементы прочие, не включенные в другие группировки
23.51.12.190 Цементы прочие, не включенные в другие группировки
-1 045 ₽-
6
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-62,92 ₽-
7
Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью
-616,21 ₽-
8
Поликарбонаты в первичных формах
20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах
-21 924,76 ₽-
9
Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
-748 ₽-
10
Сверла прочие, не включенные в другие группировки
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
-759,33 ₽-
11
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
-595,98 ₽-
12
Пески строительные
08.12.11.130 Пески строительные
-715 ₽-
13
Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
-533,5 ₽-
14
Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
-181,72 ₽-
15
Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
-607,75 ₽-
16
Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
-163,02 ₽-
17
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
-27,5 ₽-
18
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
-171,6 ₽-
19
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
-33 ₽-
20
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
-308 ₽-
21
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
-869 ₽-
22
Пиломатериалы из прочих хвойных пород
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
-726 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения