на поставку и монтаж рулонных штор для нужд ГАУЗ "ООКСП"

Запрос котировок в электронной форме № 32616234904 опубликован 24.07.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена41 765 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234904
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ООКСП"

ИНН-КПП
5610241493 - 560901001
ОГРН
1215600004575
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460006, г. Оренбург, ул. Пролетарская д. 155 корп. 2
Местонахождение
460035, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 155/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Оренбург, ул. Львовская 114.
Контакты
Табульдин М. М., 83532301072, tabuldin1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесы и маркизы (шторы от солнца)
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
5 Комплект8 353 ₽41 765 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы