Поставка продуктов питания (мясо замороженное: филе утки, утиные ножки, бараньи ноги)
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта9 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234907
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "СТОЛОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017015199 - 701701001
ОГРН
1027000914995
ОКАТО
69401000000
Почтовый адрес
634050, обл. Томская, г. Томск, пл. Ленина, д. 6, дом 6
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д.6 (склад заказчика).
Контакты
Ильманова О. В., 83822510296, stolov.ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе грудки утки с кожей 10.12.20.130 Мясо уток, в том числе утят замороженное | - | 468,33 ₽ | - |
| 2 | Ножка утиная с кожей 10.12.20.130 Мясо уток, в том числе утят замороженное | - | 446,67 ₽ | - |
| 3 | Баранина 10.11.33.110 Баранина замороженная | - | 980 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения