Изготовление и поставка некапитального строения проходной (вахты) для нужд "ГИ УрО РАН"
Начальная цена6 240 212,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234922
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 23:59
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПФИЦ УРО РАН
ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
ОГРН
1025900517378
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 13, корпус A
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу филиала Заказчика: 614007, Пермский край, г.Пермь, ул.Сибирская, д.78-А.
Контакты
Иноземцева Е.В., 73422165634, inozemtseva@mi-perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проходная 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 6 240 212,46 ₽ | 6 240 212,46 ₽ |