Прибор для измерения шероховатости поверхности ИШП-110 (или эквивалент)"
Начальная цена168 988,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234938
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОСТОВСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
6163000840 - 616301001
ОГРН
1026103163833
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344000, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Соколова проспект, дом 58/173
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СОКОЛОВА, ЗД. 58/173
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Колесниченок О. И., 78632640420 8632640420, zakupki@rostcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для измерения шероховатости поверхности ИШП-110 (или эквивалент) 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | 168 988,95 ₽ | 168 988,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму