Выполнение аварийно-восстановительных работ телефонного кабеля ГБУЗ ТО «ОКБ №1» по адресу: г.Тюмень, ул.Котовского, 55
Начальная цена416 675,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616234940
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"
ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Шурова А. О., +7 (3452) 287712, a.shurova@tokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 416 675,57 ₽ | 416 675,57 ₽ |