Поставка линз контактных жестких корригирующих газопроницаемых, длительного ношения
Начальная цена327 130 ₽
Обеспечение контракта16 356,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234942
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГБ ИМ. ГЕЛЬМГОЛЬЦА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7701031585 - 770101001
ОГРН
1037739298167
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19, дом 14/19
Местонахождение
105062, Г.МОСКВА, УЛ. САДОВАЯ-ЧЕРНОГРЯЗСКАЯ, Д.14/19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19 (склад, корп.2)
Контакты
Антонова Е. Г., 74956071252, fgz@igb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линзы контактные 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 8 980 ₽ | - |
| 2 | Линзы контактные 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 11 760 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения