Хозяйственные товары
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234963
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6027087930 - 602701001
ОГРН
1056000330286
ОКАТО
58000000000
Почтовый адрес
180000, Псковская обл, г Псков, ул Гоголя, дом 21
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, г. Псков, ул. Гоголя, д. 17-19, цокольный этаж, помещение склада.
Контакты
Непомнящая О. О., 7 8112 201600 2008, 1976.olga76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | - | 82,14 ₽ | - |
| 2 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 148 ₽ | - |
| 3 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 536,33 ₽ | - |
| 4 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 127,33 ₽ | - |
| 5 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 234,66 ₽ | - |
| 6 | Жгуты синтетические и волокна синтетические штапельные, не подвергнутые кардо- или гребнечесанию 20.60.11.000 Жгуты синтетические и волокна синтетические штапельные, не подвергнутые кардо- или гребнечесанию | - | 508 ₽ | - |
| 7 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 26,46 ₽ | - |
| 8 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 90,33 ₽ | - |
| 9 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 605,33 ₽ | - |
| 10 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 28,96 ₽ | - |
| 11 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | - | 49,75 ₽ | - |
| 12 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | - | 202,77 ₽ | - |
| 13 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | - | 205,66 ₽ | - |
| 14 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 109,66 ₽ | - |
| 15 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | - | 156,33 ₽ | - |
| 16 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 221,33 ₽ | - |
| 17 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | - | 88,03 ₽ | - |
| 18 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | - | 86,19 ₽ | - |
| 19 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 225,33 ₽ | - |
| 20 | Спички общего назначения 20.51.20.110 Спички общего назначения | - | 76,33 ₽ | - |
| 21 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | - | 479 ₽ | - |
| 22 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | - | 2 427,18 ₽ | - |
| 23 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | - | 1 186,33 ₽ | - |
| 24 | Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | - | 102,66 ₽ | - |
| 25 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 62,46 ₽ | - |
| 26 | Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | - | 194,33 ₽ | - |
| 27 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | - | 336,33 ₽ | - |
| 28 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 164,33 ₽ | - |
| 29 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 108,55 ₽ | - |
| 30 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 82,66 ₽ | - |
| 31 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 229,33 ₽ | - |
| 32 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 301,07 ₽ | - |
| 33 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 6,53 ₽ | - |
| 34 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 84,33 ₽ | - |
| 35 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 262,98 ₽ | - |
| 36 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | - | 114,04 ₽ | - |
| 37 | Нити полиэфирные высокопрочные 20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные | - | 369,33 ₽ | - |
| 38 | Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | - | 156,66 ₽ | - |
| 39 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 199,66 ₽ | - |
| 40 | Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов 25.93.18.120 Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | - | 64,84 ₽ | - |
| 41 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | - | 202 ₽ | - |
| 42 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | - | 175 ₽ | - |
| 43 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 40,2 ₽ | - |
| 44 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | - | 56,53 ₽ | - |
| 45 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 435,33 ₽ | - |
| 46 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | - | 185,33 ₽ | - |
| 47 | Изделия из ваты из хлопка прочие 13.99.19.129 Изделия из ваты из хлопка прочие | - | 107,63 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения