Поставка средств дезинфицирующих и пакетов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616234969 опубликован 24.07.2026, 15:48 в ЕИС
Начальная цена364 880 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234969
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУССО НСО "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5443106118 - 544301001
ОГРН
1025404669553
ОКАТО
50215802002
Почтовый адрес
633243, Новосибирская область, Искитимский район, село Завьялово, переулок Лесной, 13
Местонахождение
633243, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСКИТИМСКИЙ, ПЕР. ЛЕСНОЙ, С. ЗАВЬЯЛОВО, Д. 13, -

Место поставки и контакты

Место поставки
см документация
Контакты
Ларина Н. Л., 83834377226, larina_natka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Килограмм--
2
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Штука--
3
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр--
4
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр--
5
Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
4 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму