Поставка шапочек и масок
Начальная цена10 990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234978
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5443106118 - 544301001
ОГРН
1025404669553
ОКАТО
50215802002
Почтовый адрес
633243, Новосибирская область, Искитимский район, село Завьялово, переулок Лесной, 13
Местонахождение
633243, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСКИТИМСКИЙ, ПЕР. ЛЕСНОЙ, С. ЗАВЬЯЛОВО, Д. 13, -
Место поставки и контакты
Место поставки
см документация
Контакты
Ларина Н. Л., 83834377226, larina_natka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда из нетканых материалов 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму