Выполнение работ по капитальному ремонту административного корпуса (устройство кровли ) по адресу: Московская обл., г. Ногинск, 1-я ул. Ревсобраний, д. 13
Начальная цена6 397 344,62 ₽
Обеспечение заявки127 946,89 ₽
Обеспечение контракта319 867,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений электронный
Реестровый номер
32616234992
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5032137342 - 502401001
ОГРН
1055006353478
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Ежов С. Ю., 7495 7803962, EzhovSIu@mosoblenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту административного корпуса (устройство кровли ) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 397 344,62 ₽ | 6 397 344,62 ₽ |