Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения уровня «Стандартный» для средства защиты информации Secret Net Studio 8
Начальная цена197 337,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616234997
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУ "ЦГЭ"
ИНН-КПП
7840422787 - 784001001
ОГРН
1099847004135
ОКАТО
40298562000
Почтовый адрес
191023, г Санкт-Петербург, ул Зодчего Росси, дом 1/3
Местонахождение
191023, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЗОДЧЕГО РОССИ, Д.1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
191023, Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, дом 1/3, 5 под.
Контакты
Полунина Александра Евгеньевна, 7 812 7770432 363, polunina_ae@exp.gne.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по технической поддержке программного обеспечения уровня «Стандартный» для СЗИ Secret Net Studio 8 (количество защищаемых АРМ – 106) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 106 Условная единица | 1 861,67 ₽ | 197 337,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму