142/2026 Поставка комплектующих для системы СКС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235020 опубликован 24.07.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена287 669,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235020
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "ТЭО"

ИНН-КПП
7204205739 - 720301001
ОГРН
1147232024455
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 75, к. 1, офис. 301, дом 75, корпус 1, офис (квартира) 301
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХАРЬКОВСКАЯ, Д. 75, К. 1, ОФИС 301

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кузьмина Н. Ю., 7 3452 696358 1128, kuzminanyu@ecoteo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оптоэлектронные компоненты и микросборки для волоконно-оптических систем связи, в том числе лазеры узкополосные (ITLA) и широкополосные (лазеры накачки), оптические приемники, в том числе когерентные приемники (ICR), мо...
26.30.30.170 Оптоэлектронные компоненты и микросборки для волоконно-оптических систем связи, в том числе лазеры узкополосные (ITLA) и широкополосные (лазеры накачки), оптические п...
10 Штука--
2
Кабели связи станционные и распределительные
27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные
6 Штука--
3
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
4 Штука--
4
Кабели связи станционные и распределительные
27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные
4 Штука--
5
Кабели связи станционные и распределительные
27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные
6 Штука--
6
Кабели связи станционные и распределительные
27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные
3 Штука--
7
Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука--
8
Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх
26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх
1 Штамм--
9
Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх
26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх
2 Штука--
10
Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх
26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму