ЗК-223/15/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров»
Начальная цена491 660 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235028
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"
ИНН-КПП
7447012841 - 744701001
ОГРН
1027402324905
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454001, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129, дом 129
Местонахождение
454001, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг/выполнения работ: 1.Учебный корпус № 1 (г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129); 2.Учебный корпус № 2 (г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 70б); 3.Учебный корпус № 3 (г. Челябинск, пр. Победы, 162в); 4.Учебный корпус № 4 (г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 57а); 5.Учебный корпус № 5 (г. Челябинск, ул. Василевского, 75); 6.Учебный корпус № 9, № 10 (г. Челябинск, ул. Кронштадтская, 10); 7.Учебный корпус № 11 (г. Челябинск, ул. Ворошилова, 4а, в том числе столовая, ул. Ворошилова, 4); 8.Студенческое общежитие № 1 (г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 57, корпус 1); 9.Студенческое общежитие № 1 (г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 57, корпус 2); 10.Студенческое общежитие № 3 (г. Челябинск, ул. Трубников, 5).
Контакты
Ратанова М. В., 73517997200, orgzzakaz@csu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж наружного блока 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 7 366,67 ₽ | - |
| 2 | Монтаж внутреннего блока 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 5 366,67 ₽ | - |
| 3 | Демонтаж внутреннего блока 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 2 500 ₽ | - |
| 4 | Техническое обслуживание кондиционера 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 4 000 ₽ | - |
| 5 | Демонтаж наружного блока 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 3 600 ₽ | - |
| 6 | Наполнение системы кондиционера хладагентом (единичная норма массового расхода 100 г.), ед. измерения - грамм 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 10 ₽ | - |
| 7 | Разборка частичная с последующей сборкой кассетного фальш-потолка 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 2 600 ₽ | - |
| 8 | Высотные работы с использованием спецтехники (грузоподъёмное оборудование с телескопической стрелой на автомобильном шасси) (минимальная продолжительность использования техники – 3 ч.) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 3 766,67 ₽ | - |
| 9 | Разборка с последующей сборкой внутреннего блока кондиционера 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 2 666,67 ₽ | - |
| 10 | Ремонт платы управления 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 8 666,67 ₽ | - |
| 11 | Ремонт силовой части внутреннего блока 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 9 333,33 ₽ | - |
| 12 | Замена датчика системы управления 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 7 833,33 ₽ | - |
| 13 | Замена вальцовок холодильного контура внутреннего блока (сбор хладагента, перевальцовка, вакуумирование, опрессовка) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 5 433,33 ₽ | - |
| 14 | Замена электродвигателя вентилятора внутреннего блока с регулировкой вентилятора 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 7 866,67 ₽ | - |
| 15 | Замена крыльчатки вентилятора внутреннего блока 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 6 433,33 ₽ | - |
| 16 | Замена подшипника электродвигателя вентилятора внутреннего блока 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 5 833,33 ₽ | - |
| 17 | Замена дренажной помпы 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 5 833,33 ₽ | - |
| 18 | Разборка с последующей сборкой наружного блока кондиционера 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 4 633,33 ₽ | - |
| 19 | Ремонт силовой платы 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 8 333,33 ₽ | - |
| 20 | Замена пускового/рабочего конденсатора 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 4 666,67 ₽ | - |
| 21 | Замена накладного датчика температуры системы автоматики наружного блока 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 6 333,33 ₽ | - |
| 22 | Замена электродвигателя вентилятора наружного блока 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 8 500 ₽ | - |
| 23 | Замена крыльчатки вентилятора наружного блока 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 6 333,33 ₽ | - |
| 24 | Замена подшипника электродвигателя вентилятора наружного блока 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 7 333,33 ₽ | - |
| 25 | Пайка медных труб и фитингов за один стык/разрыв/дефект (сбор хладагента, вакуумирование, опрессовка) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 3 500 ₽ | - |
| 26 | Замена вальцовки порта (сбор хладагента, перевальцовка, вакуумирование, опрессовка) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 2 666,67 ₽ | - |
| 27 | Замена сервисного порта холодильного контура (сбор хладагента, перевальцовка, вакуумирование, опрессовка) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | - | 8 333,33 ₽ | - |