Договор на периодическую проверку и обслуживание дымовых и вентиляционных каналов в жилом доме
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235032
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЯТСКИЙ КВАРТАЛ"
ИНН-КПП
4307021618 - 430701001
ОГРН
1244300006565
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
612960, обл. Кировская, р-н. Вятскополянский, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 7А, помещ. 8, дом 7А, офис (квартира) 8
Местонахождение
612960, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, Г.. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 7А, ПОМЕЩ. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д.7а каб. 8
Контакты
Бабушкина Е. М., 79123604537, uk.vk.24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке печей и дымоходов 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 1 Штука | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |