Услуги приёмки, подработки, сушки, хранения, и отгрузки зерна урожая 2026 года (овес)
Начальная цена5 168 530 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235041
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
7215000620 - 720701001
ОГРН
1057200449778
ОКАТО
71222830001
Почтовый адрес
627111, обл. Тюменская, р-н. Заводоуковский, с. Новая Заимка, ул. Авторемонтная, зд. 6
Местонахождение
627111, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, УЛ АВТОРЕМОНТНАЯ, С НОВАЯ ЗАИМКА, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
ШУЛЫГИН П. В., 73454290016, torgi@borfab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая 01.63.10.000 Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая | - | - | 5 168 530 ₽ |