Приобретение персональных компьютеров в сборе
Начальная цена175 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235060
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 01:59
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН Г. КАРПИНСКА"
ИНН-КПП
6614005298 - 661701001
ОГРН
1026601101482
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624936, Свердловская область, г.Карпинск, ул. 8 Марта, д. 66
Местонахождение
624936, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Рейдер Светлана Александровна, +8 (34383) 34755, soc040@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персональный компьютер в сборе 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 2 Комплект | 87 730 ₽ | 175 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму