Поставка сантехнического оборудования
Начальная цена4 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235075
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИИМАШ"
ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Эшенвальд И. В., +7 (966) 7143556, 041@niimashspace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | - | 117 616,95 ₽ | - |
| 2 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | - | 23 072,76 ₽ | - |
| 3 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | - | 36 347,52 ₽ | - |
| 4 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | - | 44 441,33 ₽ | - |
| 5 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | - | 112 510,77 ₽ | - |
| 6 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | - | 83 834,58 ₽ | - |
| 7 | Ленты текстильные пропитанные или с пластмассовым или резиновым покрытием 13.96.13.130 Ленты текстильные пропитанные или с пластмассовым или резиновым покрытием | - | 412,88 ₽ | - |
| 8 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | - | 14 328,14 ₽ | - |
| 9 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | - | 9 701,72 ₽ | - |
| 10 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | - | 6 851,37 ₽ | - |
| 11 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 874,21 ₽ | - |
| 12 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 653,1 ₽ | - |
| 13 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | - | 440,84 ₽ | - |
| 14 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 36,28 ₽ | - |
| 15 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 18,38 ₽ | - |
| 16 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 81,06 ₽ | - |
| 17 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 56,52 ₽ | - |
| 18 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 94,39 ₽ | - |
| 19 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 96,22 ₽ | - |
| 20 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | - | 83,94 ₽ | - |
| 21 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 225,6 ₽ | - |
| 22 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 364,27 ₽ | - |
| 23 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 677,4 ₽ | - |
| 24 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 75,06 ₽ | - |
| 25 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 121,58 ₽ | - |
| 26 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 208,23 ₽ | - |
| 27 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 116,58 ₽ | - |
| 28 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 28,88 ₽ | - |
| 29 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 97,97 ₽ | - |
| 30 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 27 ₽ | - |
| 31 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 162,32 ₽ | - |
| 32 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 110,05 ₽ | - |
| 33 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 56,96 ₽ | - |
| 34 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 222,21 ₽ | - |
| 35 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 129,01 ₽ | - |
| 36 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 108,25 ₽ | - |
| 37 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 102,62 ₽ | - |
| 38 | Волокно и соломка прочего льна 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | - | 2 600,37 ₽ | - |
| 39 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | - | 245,1 ₽ | - |
| 40 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | - | 230,74 ₽ | - |
| 41 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 2 009,78 ₽ | - |
| 42 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 4 591,53 ₽ | - |
| 43 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 2 522,27 ₽ | - |
| 44 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 406,52 ₽ | - |
| 45 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | - | 66,08 ₽ | - |
| 46 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | - | 71,8 ₽ | - |
| 47 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | - | 81,04 ₽ | - |
| 48 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | - | 83,09 ₽ | - |
| 49 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | - | 468,02 ₽ | - |
| 50 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 121,6 ₽ | - |