Поставка специального автоматизированного рабочего места и комплектующих к нему

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235093 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена408 366,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235093
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГЛАВНИВЦ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7704030780 - 772901001
ОГРН
1027739667614
ОКАТО
45268579000
Почтовый адрес
121471, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, дом 43, корпус 1
Местонахождение
121471, Г.МОСКВА, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.43, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Рябиновая, д. 43, к.1
Контакты
Худолеева Ю. А., +7 (495) 6208336, y.khudoleeva@grcc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматизированное рабочее место в сборе
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
1 Штука--
2
ЖК-панель
26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования
1 Штука--
3
Сетевой фильтр
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
HDMI-кабель
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Кронштейн для крепления ЖК-панели
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения