Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 32-26), по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников портового флота Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП»
Начальная цена2 892 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235096
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НИКИМП"
ИНН-КПП
7726068393 - 910201001
ОГРН
1037700145933
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, пр-кт. Победы, д. 28А, помещ. 611, дом 28А, офис (квартира) 611
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Бандурко А. Л., 79490857787, a.bandurko@nikimp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 165 Человек | 17 530 ₽ | 2 892 450 ₽ |