Поставка цветочной продукции в рамках проведения инклюзивного добровольческого фестиваля «Добрые люди»
Начальная цена4 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616235104
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
2223041741 - 222301001
ОГРН
1032202062452
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656019, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204В, дом 204В
Местонахождение
656019, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЮРИНА, Д. 204В
Место поставки и контакты
Место поставки
656019, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, 204В, ОКАТО: 01401000000
Контакты
Попова Т. Г., 79050802321, delo@altaikdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хризантемы срезанные 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | 10 Штука | 440 ₽ | 4 400 ₽ |