Определение исполнителя на оказание образовательных услуг по профессиональной подготовке и повышению квалификации работников ПАО «Россети Московский регион» по безопасным методам производства работ.
Начальная цена14 469 610,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616235106
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ковальцова Е. П., +7 (495) 6624070, доб.: 4046, KovaltsovaEP@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Штука | 14 469 610,06 ₽ | 14 469 610,06 ₽ |