Электронный аукцион на поставку лакокрасочных изделий для нужд ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"
Начальная цена25 400 ₽
Обеспечение контракта1 270 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235118
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
ОГРН
1027739783620
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
119049, г. Москва, пер. 4-й Добрынинский, д. 1/9, дом 1/9
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок 4-й Добрынинский, дом 1/9, строение 1А
Контакты
Кулешова С. В., +7 (499) 2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | - | 239,8 ₽ | - |
| 2 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | - | 415,24 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима