Поставка спортивного инвентаря для игры в хоккей с мячом
Начальная цена2 087 635,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616235132
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ДО "СШОР ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ "ЕНИСЕЙ"
ИНН-КПП
2462200030 - 246201001
ОГРН
1072468000043
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660123, Красноярский, Красноярск, Юности, дом 18
Местонахождение
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЮНОСТИ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Боронова Д. В., 73912269682, Enisey-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 139 Штука | 1 832,87 ₽ | 2 087 635,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму