Поставка овощей и фруктов для ГАУЗ СО "Карпинская ЦРБ"
Начальная цена609 893 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235147
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
624930, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34 (склад пищеблока)
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 750 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 6 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 600 Килограмм | - | - |
| 6 | Капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 700 Килограмм | - | - |