Поставка посуды лабораторной для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235149 опубликован 24.07.2026, 12:12 в ЕИС
Начальная цена513 115 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235149
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦГИЭ В РО"

ИНН-КПП
6167080156 - 616701001
ОГРН
1056167011944
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 7-я линия, дом 67
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 7-Я ЛИНИЯ, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Шахты, пер. 2-ой Милиционный, 1.
Контакты
Серёдкина О. Н., +7 (863) 2510745, torg@donses.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка посуды лабораторной для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Условная единица--
2
Поставка посуды лабораторной для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
1 Условная единица--
3
Поставка посуды лабораторной для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
1 Штука--
4
Поставка посуды лабораторной для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
5
Поставка посуды лабораторной для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения