Реконструкция электроснабжения, электроосвещения в помещениях здания 1 Ярославского центра ОВД филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235158 опубликован 24.07.2026, 12:14 в ЕИС
Начальная цена5 125 486,42 ₽
Обеспечение контракта256 274,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235158
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Супрун С. Х., 7 495 9568747 1189, 32966@new.atcm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реконструкция электроснабжения, электроосвещения в помещениях здания 1
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица5 125 486,42 ₽5 125 486,42 ₽