Поставка стеллажа складского металлического (49-26 ЗКЭФ-З-СМП).
Начальная цена6 128,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235159
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОЦОЗМП"
ИНН-КПП
6658103334 - 667101001
ОГРН
1026602338388
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 78А/2, дом 78А/2
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 78А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 78а/2
Контакты
Бабичева Т. В., 83432663135, zakupki@profilaktica.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стелаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 6 128,67 ₽ | 6 128,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима