Оказание услуги по сбору, транспортированию и утилизации производственных отходов АО «КРП» 4 класса опасности (Покрышки пневматических шин с металлическим кордом отработанные)
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235164
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРП"
ИНН-КПП
2461007121 - 246101001
ОГРН
1022401943563
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660059, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 2, помещ. 1, дом 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
660059, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса мест накопления и передачи отходов Исполнителю. Подразделения АО «КРП»: 1. Злобинский грузовой район: г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 2; 2. Енисейский грузовой район: г. Красноярск, ул. Прибойная, д. 30; 3. Участок Песчанка Злобинского грузового района: Красноярский край, Емельяновский район, 2,5 км юго-восточнее деревни Песчанка.
Контакты
Спирина Н. В., 83912591806, SpirinaNV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Комплект | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |