Реагенты диагностические для мониторинговых исследований
Начальная цена1 033 633 ₽
Обеспечение контракта20 672,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235183
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6027087930 - 602701001
ОГРН
1056000330286
ОКАТО
58000000000
Почтовый адрес
180000, Псковская обл, г Псков, ул Гоголя, дом 21
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
180000, Псковская область, г Псков, ул Гоголя, д. 21
Контакты
Михайлов В. Э., 79113640112, 44-223-fguz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | - | - |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | - | - |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | - | - |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | - | - |
| 5 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Кубический миллиметр | - | - |
| 7 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 9 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 10 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 11 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 12 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 13 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 14 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 15 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 16 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 17 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 18 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 19 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 20 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 21 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
| 22 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 23 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 24 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 25 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 26 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 27 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму