Поставка сока для детского питания.
Начальная цена356 800 ₽
Обеспечение контракта17 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235198
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ТО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
7204005747 - 720301001
ОГРН
1027200813991
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Кузнецова, дом 5
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д.5, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул.Кузнецова, д.5
Контакты
Ч Е., 83452228128, zakypki.domreb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с документацией 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 3 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | В соответствии с документацией 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения