Заключение договора поставки приборов для измерительных комплексов и систем учета электроэнергии
Начальная цена2 700 676,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению_Техническое заданиеФорма 3 Анкета участникаИзвещениеПриложение к ТЗ_ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯПриложение 2 к извещению_ Проект договора поставкиФорма 1 Техническое предложениеФорма 4 Декларация участникаПриложение 3 к извещению_Обоснование начальной максимальной ценыФорма 2 Ценовое предложение
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235204
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗАРИНСКАЯ ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2205010540 - 220501001
ОГРН
1072205000295
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659102, край. Алтайский, г. Заринск, ул. Молодежная, влд. 17, дом 17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. ЗАРИНСК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Заринск, ул.Молодежная,17
Контакты
Маркова Н. В., +7 (38595) 55036, доб.: 236, nm@zarseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 230 Штука | - | - |
| 2 | Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 230 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму