Поставка электродов электрохирургических для операционного блока № 1 на 2026-2027гг.
Начальная цена2 596 083,8 ₽
Обеспечение контракта129 804,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235208
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» (зона выгрузки товара) по адресам: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, дом 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора
Контакты
Уткина Е. В., 83433560896, evutkina@okb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования (тип 1) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | - | - |
| 2 | Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования (тип 2) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму