Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на объекте АУ «ЮграМегаСпорт» «Центр зимних видов спорта имени А.В. Филипенко» (ЗКЭ-265.26)
Начальная цена595 163,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235211
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"
ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бодренкова Л. В., 83467359828, ums-blv.ru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству обычных дорог 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 1 Условная единица | 595 163,05 ₽ | 595 163,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения