Поставка материалов и инструментов для имплантации и протезирования на имплантатах
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235214
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6678053307 - 667801001
ОГРН
1156678000071
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623701, Свердловская область, Березовский город, Шиловская улица, дом 19
Местонахождение
623701, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Березовский, ул. Шиловская, д. 19
Контакты
Чернавский А. Ф., 89122766895, karpova1996@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор сверла 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 2 587,2 ₽ | - |
| 2 | Фиксатор твист-дрили 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 2 587,2 ₽ | - |
| 3 | blueSKY - имплантат стоматологический (BSKY3510, O 3.5 мм, L 10 мм) 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | 13 552 ₽ | - |
| 4 | copaSKY - имплантат стоматологический (copa3508, O 3.5 мм, L 08 мм) 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | 15 646,4 ₽ | - |
| 5 | SKY classic - имплантат стоматологический (KSKY3510, O 3.5 мм, L 10 мм) 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | 13 552 ₽ | - |
| 6 | narrowSKY - имплантат стоматологический (NSKY3508, O 3.5 мм, L 08 мм) 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | 13 552 ₽ | - |
| 7 | Инструменты стоматологические для установки имплантатов SKY в наборах: Набор 100 Basic 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 152 020 ₽ | - |
| 8 | Набор инструментов стоматологических для установки имплантатов SKY в наборах: Набор инструментов SKY pro guide 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 184 800 ₽ | - |
| 9 | Отвертка Аллен 0.9 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 3 080 ₽ | - |
| 10 | Инструмент для определения ангуляции SKY f&f 35° 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 5 790,4 ₽ | - |
| 11 | Ключ ортопедический короткий 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 7 022,4 ₽ | - |
| 12 | Ключ ортопедический для углового наконечника короткий 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 6 160 ₽ | - |
| 13 | Ключ фиксатор вращательного момента 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 12 320 ₽ | - |
| 14 | Адаптор для храпового ключа 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 8 500,8 ₽ | - |
| 15 | Имплантовод для храпового ключа короткий/длинный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 7 761,6 ₽ | - |
| 16 | Имплантовод для углового наконечника короткий/длинный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 7 145,6 ₽ | - |
| 17 | Костная фреза O 4.1 мм 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 3 696 ₽ | - |
| 18 | Сверло пилотное короткое/длинное O 2.48 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 4 435,2 ₽ | - |
| 19 | Твист-дриль 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 5 420,8 ₽ | - |
| 20 | Сверло для твердой кости 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 9 732,8 ₽ | - |
| 21 | Сверло для мягкой кости и кости средней твердости 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 9 732,8 ₽ | - |
| 22 | Гребневое сверло 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 9 732,8 ₽ | - |
| 23 | Удлинитель сверла 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 7 638,4 ₽ | - |
| 24 | Лабораторный аналог имплантата copaSKY 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 3 942,4 ₽ | - |
| 25 | Лабораторный аналог имплантата copaSKY для 3D печати 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 4 558,4 ₽ | - |
| 26 | Лабораторный аналог имплантата SKY fast&fixed/ uni.cone для 3D печати 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 4 065,6 ₽ | - |
| 27 | Лабораторный аналог имплантата SKY для 3D печати 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 4 065,6 ₽ | - |
| 28 | Лабораторный аналог имплантата SKY fast&fixed/ uni.cone 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 3 449,6 ₽ | - |
| 29 | Лабораторный аналог имплантата SKY 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 3 449,6 ₽ | - |
| 30 | SKY колпачок оттискной для закрытого оттиска S, M, L 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 2 956,8 ₽ | - |
| 31 | SKY оттискной абатмент с винтом для открытой ложки 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 4 312 ₽ | - |
| 32 | SKY оттискной абатмент с винтом для закрытой ложки 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 4 312 ₽ | - |
| 33 | SKY temp абатмент с винтом 2.2 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 3 449,6 ₽ | - |
| 34 | SKY esthetic формирователь десны 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 3 203,2 ₽ | - |
| 35 | SKY esthetic абатмент 0° с винтом 2.2 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 4 804,8 ₽ | - |
| 36 | SKY esthetic абатмент 15° с винтом 2.2 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 4 804,8 ₽ | - |
| 37 | SKY абатмент 0° с винтом 2.2 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 3 203,2 ₽ | - |
| 38 | SKY абатмент 15° или 25° с винтом 2.2 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 4 558,4 ₽ | - |
| 39 | SKY абатмент обрабатываемый титановый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 3 203,2 ₽ | - |
| 40 | Лабораторный колпачок для моделирования 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 5 913,6 ₽ | - |
| 41 | SKY uni.fit CAD абатмент с винтом 2.2 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 4 065,6 ₽ | - |
| 42 | SKY uni.fit титановый базис S для CEREC с винтом 2.2 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 4 065,6 ₽ | - |
| 43 | SKY uni.fit абатмент сканируемый внутриротовой/ внеротовой с винтом 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 5 051,2 ₽ | - |
| 44 | SKY elegance абатмент 0° 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 6 776 ₽ | - |
| 45 | SKY elegance абатмент 15° 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 6 776 ₽ | - |
| 46 | SKY elegance титановый базис 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 3 203,2 ₽ | - |
| 47 | SKY fast&fixed / uni.cone абатмент 0° 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 6 776 ₽ | - |
| 48 | SKY fast&fixed абатмент 17,5° или 35° с винтом 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 9 363,2 ₽ | - |
| 49 | SKY fast&fixed / uni.cone ортопедический колпачок титановый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 2 710,4 ₽ | - |
| 50 | SKY fast&fixed / uni.cone колпачок ортопедический CAD/CAM окклюзионный с винтом/ 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | 3 000 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения