№196 Поставка стремянки для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235217 опубликован 24.07.2026, 13:24 в ЕИС
Начальная цена3 741,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235217
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"

ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
426039 г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1 (2 этаж).
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стремянка
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука3 741,19 ₽3 741,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения