Поставка счетчиков для воды
Начальная цена17 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235218
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК КУЧИНСКИЙ ЦСО
ИНН-КПП
5921010298 - 592101001
ОГРН
1025902088563
ОКАТО
57440560000
Почтовый адрес
618235, Пермский край, Чусовой город, Лямино поселок, Заводская улица, дом 63
Местонахождение
618235, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧУСОВОЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, РП. ЛЯМИНО, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чусовой, рп. Лямино, ул. Заводская, д.63
Контакты
Иванова К. Н., 89197055703, kseniya_ivanova2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 2 Штука | 8 900 ₽ | 17 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима