Оказание услуг по уборке санитарно-защитной зоны объекта «Полигон ТКО, мусоросортировочный комплекс Мурманского филиала АО «Ситиматик»
Начальная цена699 668,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235219
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
северная часть территории санитарно-защитной зоны полигона твердых коммунальных отходов, расположенного по адресу: Мурманская область, п. Междуречье Кольского района, севернее озера Лавненское-4, съезд направо после 1414 км автодороги Мурманск-Печенга (автодорога Р-21 «Кола») Кадастровый номер земельного участка, для которого установлена санитарно-защитная зона 51:01:2203001:101. Реестровый номер санитарно-защитной зоны в Едином государственном реестре недвижимости: 51:01-6.2598
Контакты
Овчинникова Е. М., 7 8152 567686 9502, e.ovchinnikova@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 699 668,68 ₽ | 699 668,68 ₽ |